Следующая новость
Предыдущая новость

Назван победитель Евровидения-2018

13.05.2018 8:27
Назван победитель Евровидения-2018

В португальском Лиссабоне 12 мая состоялся гранд-финал конкурса "Евровидение 2018". Сегодня стал известен победитель конкурса, которого выберали из 26 финалистов. Победителем стала представительница Израиля - Нетта с песней "Toy", сообщает HealthInsider.ru со ссылкой на Страна.ua.
Первым на сцену вышел украинец Melovin, который прорвался в финал с песней Under the ladder.
В этом году "Евровидение" проходило в столице Португалии Лиссабоне, потому что представитель этой страны Салвадор Собрал победил в конкурсе в прошлом году с песней "Amar pelos dois". Это первая победа страны и первый раз, когда Португалия принимает конкурс.
В этом году на Евровидении не обошлось без эксцессов. Во время выступления певицы из Великобритании неизвестный мужчина выбежал на сцену, выхватил микрофон у исполнительницы и начал что-то кричать, но охрана быстро вывела нарушителя за сцену.
Пранкеры на Евровидении становятся уже чем-то вроде традиции. В прошлом году во время выступления Джамалы на Евровидении 2017 в Киеве на сцену вдруг выбежал пранкер - только он не отнимал микрофон у певицы, а снял штаны.

Источник

Последние новости